Александр Некрасов

Привет.... Скорость вх. /исх. канала: 80 / 40 мбит/сек это маленькая скорость или нормальная?

Oleg

Очень даже годная скорость, 90% россиян о такой только мечтают.
Вот только.. . накера столько?: ) Для нормального, среднестатистического пользователя и на порядок меньшая уже вполне комфортна.
Кроме скачивания торрентов и прочей няшки - некуда ее тратить, скорость такую.
____________________
Из личного опыта: вечером у мну ограничение на 20 мегабит, с 00:00 до 18:00 скорость без ограничений. Разгоняется порой до тех же 80-85, больше сеть не позвляет.
До этого была 10 мегабит круглосуточно, до нее 5...
Разницы — никакой. Разве что торренты активнее скачиваются/раздаются.

Дм
Дмитрий

Хорошая

Вл
Владимир

Отличная

Екатерина Зверева

Это фантастика! Средняя скорость интернет-соединения в России - 1,5 Мбит/ек. Мы занимаем место в третьем десятке среди всех стран мира. Так что ваша скорость - это предел мечтаний любого юзера.

Татьяна

неплохо-неплохо, прям ништяк!