Татьяна Сущевская

У меня скорость интернета 40 Мбит/с а на торренте при скачивание 4 Мбит/с

Как решить эту проблему чтоб скорость на торренте была больше?

Анна Миклина

Скорость торента не зависит от скорости интернета, всё зависит от пиров и от скорости их отдачи. Торент работает по такму принцыпу:
Вы качаете торент-файл с какого либо сайта, открываете его, и торент начинает загрузку, но на самом деле торент ищет этот файл на других компьютерах. Вот к примеру торент нашол такой же самый файл на 20 компьютерах, и торент с каждого из 20 компьютеров берёт по, скажем так, кусочку этого файла и перекачивает го Вам. И после того как с кадого из найденых компьютеров он скачает по кусочку файла, в результате вы получаете уже готовый и целый файл.
Так что скорость торента зависит от того сколько компьютеров он найдёт с таким файлом и с какого или с каких он сможет этот файл подкачать к Вам на компьютер.

Наталья

не путай мегаБИТ и мегаБАЙТ

Наталья Зенина

Все правильно! Так и должно быть!
Ты просто не различаешь скорость соединения в канале и скорость скачивания.
А они рассчитываются: 40:8= 5 мегабайт в секунду.

Ольга Новоковская

Все очень просто. 40 делим на 8 = 5 !!!Это Максимальная скорость загрузки. Так, что 4 мб/с не так уж и плохо !!!Зависит еще и от Торрента.

Катюха Маркова(Агуреева)

попросить сидов увеличить скорость

Юлічка Казіева

Надо чтобы больше народу раздавало. На активном торренте бывает и за 400 скорость

Мария Рыжик

никак на всех торрентах скорость разная

Елена Ильинова

пропускная способность измеряется в битах, а объем в байтах. В торрент-клиенте показывает скорость в байтах, т. е. в 8 раз меньше чем якобы должно быть

White Sugаr

а у меня скорость интернета 2 мбит с, а с торрента качает 4,5 )))

Сергей Борискин

У меня скорость 5 Мбит/с а с торрента 9 Мбит/с (:
____________________________________________________

А у тебя так и должно быть