Ок
Оксана

Это нормальная скорость получения инета? 37.03 Мбит \сек. неt

Екатерина Цветкова

Вполне приличная, хотя бывает и быстрее.

Ru
Rufat

нормально

Игорь Васильев

Нормальная, если заявленная не 100.

Александр Тумайкин

Да, это вполне стандартная скорость для современных провайдеров.

1 2

Это охрененная скорость!!!

Ви

учитывая, что я мучаюсь на (с натяжкой) 1,3, то это заоблачная!!!

До
Дображелаювсем

ничего себе) ) у меня на 5 все летает, а тут 37))))
а почему вопрос? не хватает?

Кристина

А у меня в десять раз меньше. Ты, запятую правильно поставил? Так у меня с такой скоростью комп по инету, как реактивный летает. Я, не жалуюсь.

Варя Федорова

Вполне. Если что, то у меня у самого такая же. (37.03Мбит - это 4.64 Мбайт в секунду).