Алексей Сошин

Моя скорость интернета 10 МБ/с, и при проверки у меня так же.

.А инет глючит, и при загрузке игры весом 4,6 мб нужно ждать 23 минуты. Что за прикол?. А инет глючит, и при загрузке игры весом 4,6 мб нужно ждать 23 минуты. Что за прикол?

Николай Погожев

10 mb это скачка 1мб максимум

Мария Перепелова

Возможно ограничение стоит на сервере, с которого вы скачиваете

Дмитрий Сысоев

не путайте Мбиты и Мбайты
в 10 Мбитах примерно 1 с копейками Мбайт. всё зависит от источника, с которого скачиваешь, загруженности твоего провайдера и кучи других факторов

Ni
Nikita

по вашей скорости 10 Мбит должно скачиваться 1.2 Мбайта в сек! так что за 23 минуты у вас должно скачаться 1.6 Гигабайт! а игра весом 4.6 гигов скачается гдето за 1час