Алена

Привет!! ! Есть интернет со скоростью 10 мб мне его нужно раздать на 5 компов при том чтоб на каждом было по 10 мб... Стра

Привет!! ! Есть интернет со скоростью 10 мб мне его нужно раздать на 5 компов при том чтоб на каждом было по 10 мб... Странно звучит но я где то такое с лишал что можно ставиться какаю то дополнительная фигня. . если можете помоги ))) Спасибо

Ирина

Эм как бы скорость на всех компах никак не будет 10 мб/с. Будет около 2 мб/с на каждом. Делается это через роутер. Через него же можно регулировать для каждого компа скорость.

Ilya Khangireev

Провайдеру оплачивать будешь за каждый компьютер, то будет на всех одновременно по 10Мб\с. Точнее до 10Мб\с - согласно договора.