Евгений Ефремов

если моя скорость интернета до 10 мб/с, то почему качка файлов проходит со скоростью не более 200 кб/с? помогите

Лиля Абдулина

Ограничение на скачивание или проблемы у провайдера.

Леся Персидская

ключеевое слоо тут ДО 10 мб/с перечитайте внимательно свой договор еще раз, это старая уловка некоторых провайдеров

Анастасия Пивоварова

Варианты:
- провайдер обманывает,
- сайты отдают с медленной скоростью,
- на торрентах мало раздающих,
- плохой модем,
короче до утра перечислять можно, тем более в вопросе не написано о каком интернете идет речь - проводный, мобильный...