Виктория Логина

Почему у меня скорость загрузки в Origin и Steam 100-200 кб в сек, а всего у меня в секунду скорость инета 13 мб в сек

В чём проблемма весь инет облазин нефига блин, неужели надо платить 1000 в месяц ради блин скорость

На
Наталья

Серверы стима лагают.

Иван Гашевский

А ты подумай. Скорость загрузки всегда меньше скорости интернета, это все знают. Раздели скорость интернета на 8 или 16 и получишь скорость загрузки