Дулат

Загрузка в стиме идёт с прерывками. Обычно скорость инета 3-5 мб/с. Но в стиме скорость от 200 кб до 1 мб.

Ещё бывает зависает за секунд 10. Из-за чего это?

Сергей Ревин

по пробуй переключить регион загрузки в настройках steam или же переустановить его по пробуй выключить торренты у меня была такая проблема, нооо у меня был винчестер который еле дышал после замены все стало норм

Юля Шабанова

провайдер у вас, сударь, гнусный

ежели это не так то нагрузка на сеть у вас больно большая

*****ольга Москва******

У меня тоже самое всегда случается скорость инета 100 мбит (или мб не помню) и всё указывало на то что на кампе программа или игра затрудняющяя работоспособность ПК