Светлана Глухарева

почему на компе скорость загрузки файла примерно 300 кб, а на смартфоне 2 -3 мб,

помогите что нужно сделать чтобы на компе тоже так была такая скорость ( без всяких звонков и обращений к провайдеру)

Эдик Жолобов

инеттакой

Марьяна Ова

смотря сколько платишь за инет

Антон Грибанов

Без звонка провайдеру 🙂 Легко идем в личный кабинет на сайте провайдера и меняем тарифный план.

Александр Рябченков

Зависит от инета

Виктор Ильин

не может быть такого, может на телефоне показывает 3 мегабита тогда это 300кб