Елизавета Иванова

сколько будет качаться 4000 мб со скоростью 500 кб/сек? сколько будет качаться 4000 мб со скоростью 500 кб/сек?

Юлия Матиевская

Вообще, "кб" это килобайт, а "кбит" килобит
136,53 минут (2,275 часа) у вас будет качаться, если в килобайтах и
1092,26 минут (18,2 часа) , если вы таки килобиты имели ввиду

Alexalex

3 часа

Маргарита Морослина

очень быстро всего лишь 2 с половиной часа

Dimon Yakubov

Если в килобайт то есть как пишут в торенте и медиа гете то приблизительно 2 с половиной часа. . а есле в килобитах то умножай на 8.

Ma
Marina

1 Час примерно.