Гена

Тарифный план 5 мб/сек выдает 250 кб/cек все время, ночью поднимается до 500 кб/сек, почему ?!ПОЧЕМУ не 5 мб/сек!!!

Артур Нагай

мегабиты с мегабайтами не путайте

Юлия Деревенская

до сих в сказки веришь?

Александер Шевцов

Тарифный план выдает? Это что то новое.... Чем это Вы мерили? Скачкой? У меня по тарифу-60Мб-я скачиваю со скоростью торрент 2-3Мб. Разница есть?

Сергей Федоров

так у всех!!. не пользуйся юсб-модемами -выброшенные деньги. подключи проводной инет, если есть возможность, либо 4g модем мегафон с тарифом 1000 р в месяц

Степан

биты и байты - разные вещи. это рекламный трюк предоставить тариф больше. а на самом деле: ну это же в байтах. пересчитайте вот вам и ваша скорость. все равно не выходит? но это максимальная скорость а вас много вот и не хватает.

За
Замира

Тарифный план 5 мегаБИТ в секунду. А скорость измеряется в килоБАЙТАХ.
1 байт = 8 бит.

Таким образом, максимально возможная скорость при тарифном плане 5 мбит - примерно 640 кб/сек.