Олеся Казарина

Ограничение скорости в WiFi. В Тарифном плане скорость до 1024 Кбит/сек. Скорость скачки 120 КБ/сек. Почему так?

Антоха

так и должно быть, 1024 это килобиты а 120 это килабайты

Константин

когда в тарифном плане видишь цифры - это одно, а когда качаешь это уже другое.
Всегда нужно делить на 8, если хочешь узнать примерную скорость скачки для этого тарифа.
Например тариф 2048 Кбит/сек (у вас 1024 Кбит/сек) , делим на 8 и получаем - 256 кб \ с скорость скачивания файла.