Роман Комаровский

у меня интернет dks в тарифном плане указана скорость до1 мб/сек, но реальная скорость макс 100 кб/сек почему так мало?

Better Fellow

скорей всего потому, что в твоем населенном пункте есть только один интернет провайдер. А раз конкуренции нет, поэтому ему пофигу на свои обязательства и клиентов. Деньги платят и это главное.

Организуйтесь все клиенты и подайте на него в суд и возмещение морального вреда.