Анастасия Кабанова

Зависит ли скорость интернета от тарифного плана?

У Меня ЮСБИ МОДЕМ БИЛАЙН

Дмитрий Пивоваров

Конечно зависит, интернет никогда не будет летать за копейки

Оля

🙂 Ну конечно.
1мбит = 100кб/с скачки
И больше быть не может

3g билайн? окно есть? туда ему и надо

Natalia Peksheva

Описание тарифа смотри, там все должно быть написано.

Анна Кузина

Именно от него и зависит

Денис Полоротов

Да. Безлимитки обьчно медленные.

Андрей Олешко

нет не зависит 🙂
берешь плеть ловишь гендирректора вашего провайдера и плетью по спине

Александр Старушенко

1Мбит = 128кБ скачки, а далее по возрастанию. 2 = 256, 3=384, 4 = 512 и т. д.

Андрей Абакумов

Нет, конечно, что за странный вопрос))) ) Ведь у тех кто платит 100 рублей в месяц и кто по 1000 рублей, скорость же одинаковая))))))))))))) )

А если по-серьезному, то естественно. Тарифы обычно и указываются, скорость такая-то-стоимость столько-то)

Руслан Исаев

С этим не поиграешь . Да и дороговато . Если нет выбора, сойдёт .))) 3g, это очень ограниченная связь . Валяется эта хреновина где то )))