Алина Ярцева

упала скорость интернета провайдер говорит что скорость выставленна в соответствии с тарифным планам

что делать --может настройки какие (модема или компа) --скорость было 2 мб стало 60 кбайт

интернет безлимит

Александр Гром

уж не мтс ли мобильный?

Виталий И Эльвира Кравчун

скорость измеряется в Мб/с или Кб/с (килобит/секунду) . проверяй скорость на сайте http:// www.2ip.ru/speed/

Murderous

договор с провайдером перечитайте.
обычно есть такой пунск как ограничение скорости при превышении месячного объема входящего трафика. при наступлении следущего месяца скорость востанавливается.