Аннет К

Интернет. Тарифные планы.

Вообщем у меня провайдер ByFly и ТП домосед классик. Я хочу поменять его на ТП Домосед плюс например на 1 день. Могу ли я поменять его на 1 день и на следующий день поменять обратно на домосед классик?

Ирина Румянцева

Конечно, только за переход туда сюда заплатите скорее всего

Николай Шумейко

А может у тебя тарифы можно менять только раз в месяц? Уточни. Да и наверняка переходы платные, многие не меняют тарифы только из за того что переход платный.