Юлия Фёдорова

Здравствуйте, у меня тарифный план интернета -эконом- можно ли на этом плане увеличить скорость что бы сильно чувствова

У меня стрим интернет, тарифный план- эконом- позвонил провайдеру, он сказал что моя скорость 3 мб/сек. и максимум можно повысить до 10 мб/сек. У меня лагают все онлайн игры и тупит инет, бывает, подскажите если повысить до 10 результат будит? ощутиться повышение скорости? игры лагать не будут? или все же стоит поменять тарифный план? Огромное спасибо за полезные советы!)

Абдусамат Урунбаев

Если поднять до 10, то ощутите. Но и 3 мегабита должно было хватить.. . Скорее всего дело в машине.