Евгения

как увеличить скорость интернета

Паша Юдин

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Кристинка

Сменить провайдера, выбрать другой тариф

Женя

Нужно еще быстрее крутить педали

Александр

1 Установить современный браузер.
2 Выбрать более скоростной тариф.

Светлана Калёнова

Заходишь в Пуск=Выполнить=вводишь гпедит. мск (на английском) =Конфигурация компьютера=Административные шаблоны=Сеть=Планировщик пакетов Куос (тоже на английском) =Ограничить резервируемую пропускную способность=Включить=и вместо 20% ставишь 0% и всё!

З. Ы. И чем тебе не нравится твоя скорость? Например у меня максимальная скорость 60кб\сек. Но это максимальная скорость а так 30\40\50кб\сек