Мирель Чолпонкулов

Как увеличить скорость интернета beeline?

Тариф-http://internet.beeline.ru/usb/barnaul/tarif/tarif.wbp?id=f08b4399-a53a-490a-bf17-567c2f4f7d44
Не может смотреть видео на youtube даже в 240р приходится ждать!

Интернет через модем билаин и бук

Антон Юмаев

а может телефон не тянет видео, мой galaxy 720p не потянет)) ) трафик кончился? купи еще... какая скорость в реале, заявленная более чем норм 10гигов это 5 фильмов посмотреть... а потом сосать...

А)
Алешенька )))

создать более благоприятные условия для приёма сигнала

Светлана Николаева

Купи теле2 сможеш кино смотреть спокойно без нервов и криков! скажу честно я тоже был пользователем интернет услуг провайдера билайн но разочеровался, У Теле2 скорость хорошая и без всяких надувательств как у билайн!