Ольга Барышникова

как увеличить скорость по интернету 3g

подскажите пожалуста! как увеличить скорость интернета по 3g . уменя два пакета мегафон один заи1290 другой заи1590, разницы почти нету . может можно купить модем на батарее, и какого оператора выбрать, до этого был за 750 без ограничений все летало . а сейчас страницу открывает минуту - 30 секуд!

Алексей Птицын

Вполне возможно, что в вашем регионе нет тарифа без ограничения скорости у операторов сот. связи. (например на Кавказе только билайн)
На каждом тарифе дают определенное количество гигов. когда они заканчиваются - скорость ограничивают. Разницы нет пока трафик не закончится. Чем выше цена, тем больше гигов дают. Бывают еще тарифы, когда днем ограничивают, а ночью нет.
Зайдите на сайты операторов, выберите наверху свой регион и ознакомьтесь с тарифами на интернет.