Шеличь Виталий

Как увеличить скорость 3g?

Как можно увеличить скорость 3g на телефоне с android?У меня тариф билайн Go.Я достиг максимального объема скачанного трафика, после которого скорость понизилась до 64 кб\сек. Можно ли как то вернуть предыдущую скорость?

Про платные способы я знаю, можно ли как нибудь сделать это бесплатно?

Олег Орлов

Конечно, есть опция продли скорость.

Де
Денис

Можно продлить отправкой платной смс, куда и что отправлять можно посмотреть на сайте билайна, называется продли скорость или что-то подобное.

Юля Брод

Да на сайте Билайн есть услуга позволяющая снять все ограничения за определенную плату. Я не могу ей воспользоваться, так как у меня планшет! И еще, советую быть по-экономнее, мне лично помогало 🙂!