Дмитрий Ленивкин

Как увеличить скорость 3G модема МТС???

Нурзат Алымкулова

например купить юсб удлинитель за 90 рублей и ловить интернет волну

Mu
Munir

Усилитель сигнала нужен. он похож на радиолокационную тарелку

Принцесса Ночь

Увеличится не скорость модема а скорость соединения. Хотя какнл шире не станет чем есть
Это делается программами AusLogics BoostSpeed и TCPOptimizer

Ириска Сладенькая

Налить быстрому оленю скипидару в жопу, а заодно и мудаку Шустеру, который в рекламе уверял что этот олень самый быстрый! А в реале никак, МТС сама ограничивает скорость передачи данных !

Марина

Прислонить его к приёмнику

Инна Рафикова

есть антенны для модемок Ну 10 гиг на 30 дней Если больше то скорости не будет