Полина Фролова

Как увеличить скорость Интернета модема МТС Коннект 3G?

Есть программа Cheat Engine, но она не очень мне помогает. Есть ли другие хорошие программы такого типа? Пожалуйста, помогите!

Ирина Радина

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Александр Детков

Как увеличить небо? Надо стать немножечко меньше.. .
Переходите на проводной интернет.

Дмитрий Хрюстов

все программы для увеличения скорости интернета это развод, сколько даёт провайдер больше не дашь !

Юрий Сунцов

никакая программа не может увеличить скорость интернета. .
есть специальные антены для усиления сигнала таких модемов. соответственно выростает скорость.. но они не дешевые, и не очень удобные..

Ирина Арбузова

Сменить модем на более скоростной!
Сменить тариф!
Или перейти на другой вид интернета (DSL\Wi-Fi\прочее) ))

Сергей Мартыновский

ну во первых Cheat Engine тут вообще не причём т к эта программа сделана не для таких целей а во вторых программы которая повысит вашу скорость интернета попросту несуществует. нет есть конешно несколько которые настроят соединение и дадум прирост скорости максимум в 5 мб но лучше как по мне взять аллюминивую банку (из под пепси, коллы, энергетика, пива и тд) пропезать с боку дырку под модем и через эту банку просунуть модем на половину и соеденить проводом модем с компом повешав всю эту конструкцию на окно лично я когда у меня был такой интернет сделал так и прирост скорости был в среднем от 10 до 40 мбит/с