Интернет

Люди, как увеличить скорость интернета? в договоре написано что моя скорость 4 mb/s

Но я знаю что они мя обманывают, я через торрент качаю фиг-знает сколько
Плиз помогите увеличить !
Medi Amanov
❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.
Александр Головатый
Лучший ответ
Поменять тариф на более скоростной.
Medi Amanov а ты понимаешь если поменять то в моём кармане жить буду пауки
Наверняка в вашем договоре написано "ДО 4 mp/s" и торрент больше этого наверняка не качает...
Зорикто Дашиев
у вас все в норме, увеличить поможет только более дорогой тариф ;)
соединение и скорость инета указывается в мегабитах, а закачка в килобайтах, не путайте биты с байтами ;)
переводим в килобайты, делим на восемь, твоя скорость макс около 500 кб.
Юрий Фэс
На заборе тоже написано...
Обратись к своему провайдеру.
Mister Jaric
Medi Amanov Уже оброщался
торрент никогда и не качает на тех скоростях, которые указаны в договоре.
у меня скорость 8Мб по договору+опция ночное ускорение и того получается скорость скачивания торрентом 1Мб\с. До этого за год с лишним скорость была по договору 4Мб\с, скорость скачивания при этом около 400Кб\с это проводной интернет через телефонную линию от Рос. телеком.
Павел Иванов
никак. только торренты тебя порадуют
Ну, вообще маловата скорость. Можно тариф поменять, но если у провайдера в сетке нет тарифа побыстрее, переключайся на другого. Можешь по отзывам глянуть http://101internet.ru/
Мишка
4 мб/c это скорость соединения...
а при скачивании у тебя примерно 500 кб/c
Medi Amanov Знаю
Владимир Галин скорость подключения и скорость скачивания разные вещи.
А торрент качается при 456 килобайт в секунду?
Medi Amanov 500 ну там 512 или там 510
Нуржан Айнаходжаев Тогда уж 512 кБпс, если быть совсем точным. :)
Торент МБ качает через пиринг. Ретрек локал, вот
на раздаче стоит кто либо?
Medi Amanov ахахха 50 людей
никак... у нас тоже написано что скорость до 20 мв а на самом деле еле за 5 переваливает
Medi Amanov Хехехех, у вас хоть 5
4мб не значит что при скачивании буде ск 4мб она разделяется по компу по файлом 4мб 200кб при скачивании