Интернет

как увеличить скорость интернета? есть ли такие программы которые способствуют увеличению скорость интернета?

Нет. Только визуально, или за счет отключения других приложений которые съедают интернет трафик. Ваша скорость ограничена провайдером!
Дмитрий Панин
Лучший ответ
нет таких программ а те что якобы увеличивают разводка для лохов
Конечно есть --->>> вот только настаиваются они у вашего провайдера.
Madiyar Egizbaev
is money
Mehemmed Aliyev
Описание: Auslogics BoostSpeed
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности

» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
*******************************************************************
» Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
» Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программами и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
» Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
Нету. А те что есть не правда. Есть проги которые могут оптимизировать такие как Advanced SystemCare что приведет к незначительному улучшению.
даже не пытайся, таких прог нет
увеличить скорость интернета возможно, если она не полноценна по вашему тарифу,
где то в настройках системы есть штучка, которая забирает несколько процентов интернета на свои дела, её можно как то отключить и скорость повысится немного, но, повторяю, если только скорость не полноценна по вашему тарифу