Интернет
Слышала есть программа увеличения скорости интернет? Что за программа? Как она работает?
не верь ты никому, это все лохотрон, какую скорость ты оплачиваешь у своего провайдера такая и будет и не какие проги не помогут
ускорители интернета, это миф. Единственный вариант, перейти на более быстрый и дорогой тариф.
Или в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
Этим вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.
Для измерения реальной скорости интернет канала используйте программу http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dumeter.htm
Такие программы-утилиты есть, и они действительно ускоряют Интернет-серфинг в 1,5 -4 раза (за счет сжатия трафика, в основном, текстового, которого полно на страницах) , но они эффективны ТОЛЬКО если у клиента НИЗКАЯ скорость Интернета - до 200 Кбит/с Если выше - только мешают.
Программ несколько:
1. Cproxy
2. Economizer
3. ETraffic
4. TrafficCompressor (экономит трафик - это факт, но скорости не прибавит)
5. Toonel
6. OnSpeed (глючная, но когда работает, шустрая)
Все платные, кроме №5
Наиболее хорошая - №2, потом №1, далее №3
Давно, когда пользовался тощим Интернетом, выручали.
________________
Но главное - Провайдер с нормальной скоростью:)
Программ несколько:
1. Cproxy
2. Economizer
3. ETraffic
5. Toonel
Все платные, кроме №5
________________
знакомые пробовали не помогло
Такой программы нет. Что-бы увеличить скорость обращайтесь к своему провайдеру.
на фиг увеличится скорость....
К сожалению такой программы нет и скорее всего не будет... Скорость интернета определяет ваш провайдер. Если у них проблемы с технической базой (устаревшее оборудование и т. д. ) никакими программами это не исправить. Единственное чем можно помочь это установить менеджеры закачек-например, Flash Get или Download Master.
Программ такого рода очень много (можно поискать, например, на http://www.softodrom.ru/ ), но всех их обьединяет один принцип - сжатие траффика (получаемых\отправляемых данных) .
Но на самом деле они малоеффективны...
слышал петухи яйца несут