Интернет
подскажите программу для увеличения скорости в интернете
эта программа называеться, обратись к своему провайдеру, и скажи чтоб тебе повысили тариф, любое не санкционированное увеличение скорости приведет к отлючению, а ваще таких программ НЕТ!
мозила фаерфокс
Скорость в основном зависит от канала. Причем от самой узкой ее части. Даже если от провайдера 100 Мбит, не факт что везде от тебя до нужного сайта тоже такая же труба лежит.
Во вторую очередь - как быстро то что пришло сможет твой компьютер нарисовать. Здесь уже важно все - от браузера и его настроек до аппаратуры.
Браузер принимает поток данных прямо с сайта, поэтому наличие каких-то программ способных как-то повлиять на этот процесс - это конечно лажа. Ускорить передачу при медленном канале может сжатие данных на том конце и распаковка на этом, но в этом месте ты повлиять не можешь так как должен же кто-то сжимать на той стороне. .
Пока писал сообразил - посмотри может есть какие-то прокси в сети, которые на том конце сжимают а на этом ставишь программу для распаковки, но думаю такие системы скорее всего платные.
100 % разогнать скорость компа софтом врядл и получится. Так что не парь себе и без того воспалённые жизнью и работой мозги, лучший вариант разруливания ситуацыии - обратиться к провайдеру с просьбой установить новый тарифный пакет и оплатить его, после чего скорость соответственно и соразмерно твоей доплате увеличиться, я имею ввиду скорость нэта и траффика. Особенно это касается даунлоуда торрентофф братишка! . .не задавай сии вопросы более, просто засмеют опытные юзеры) и ламеры в тиом числе)
скорость зависит от того что дает провайдер. Можно добиться некоторого увеличения скорости, оптимизировав поток данных. Есть прога cFosSpeed. Не панацея, но прирост будет..
не парни вы не так начали)) ) сначало давайте узнаем через чего автор вопроса сидит в интернете модем или кабель???? если через модем то я смогу тебе помочь с программой
Программы для скорости - это лажа. Можешь если только отключить скачивание файлов, отображение картинок и анимаций в браузере. Еще может зависеть скорость и от самого браузера. (Лучше Опреу или Green Browser)