Интернет
Есть программы для увеличения скорости интернета?
К сожалению нет :) Скорость это удел провайдера
Называется "деньги провайдеру за лучший тариф".
Нету таких
нет,
это всё лажа, хотите платить за 100 мбит, а получать 200, такого не бывает
есть) програма правительства Интернет в каждый дом)) ) 3G )))))))))))))))))))
Это как спросить "А если я перекрашу машину в типа феррари, она поедет быстрее? " ))
Следуйте советам, которые вам дал выше Сергей Григорьевский
Нету.
Для увеличения скорости доступа в интернет вы можете сделать следующее:
1) не открывайте одновременно много вкладок (страничек в интернете)
2) удалите или попросите кого нибудь удалить ненужные вам программы которые используют доступ в интернет
3) если вы качаете с интернета какой то файл то будьте готовы что "часть скорости" будет расходоваться на него и всё остальное станет работать медленнее. Не качайте одновременно много файлов.
4) проверьте или попросите кого нибудь проверить ваш компьютер на наличие вирусов
5) удалите с компьютера всё ненужное (особенно с рабочего стола) и проведите дефрагментацию дисков
6) осторожно пропылесосьте изнутри системный блок (компьютер в целом станет работать лучше)
7) если пользуетесь internet explorer то переустановите его что бы избавиться от ненужных сервисов, а лучше установите другой браузер ( гугл хром, мозила, опера )
8) если интернет у вас не через кабель а в квартире установлена точка доступа то возможно через вас ещё кто то пользуется услугами интернета и от этого скорость меньше.
9) если всё равно не устраивает скорость то обратитесь к своему провайдеру и смените тариф на более скоростной.
auslogiks boot skreen
Можно настроить окна чтобы чуть быстрее интернет был, но не более чем провайдер выдаст.