Когда мне мервый раз меняли винду .. мне заодно и поднастроили нэт ..
картинка
Там он поснимал некоторые голочки (может и ещё что .. я всего процесса не видел) .. и когда качаешь торентом скорость дожодила до 400 кб\с .. а сечас 45 кб\с .. и то очень редко ..
так можно скачать игру или фильм .. ну примерно от 3 до 7 дней .. а с той скоростью всего часов за 8 .. видите разницу .. пожалуста помогите ..
заранее спасибо ..
Интернет
Как увеличить скорость интернета ? (не подумай те за бред)
Может здесь он галочки снимал, это реально, но не на столько .
Освобождение канала (bandwidth), зарезервированного за сервисом QoS. Windows XP по умолчанию выделяет часть интернет-канала для Quality of Service (QoS). Назначение QoS — улучшать распределение трафика программ, написанных с учетом QoS API. Этих программ не найдешь, поэтому резервирование канала под ненужный сервис — непозволительная роскошь. Для того, чтобы освободить и без того узкий канал отечественного соединения с Интернетом, в меню Пуск -> Выполнить запустите редактор групповых политик gpedit.msc. Для выполнения вам необходимо быть администратором системы. В разделе "Конфигурация компьютера" выберите пункт "Административные шаблоны", далее "Сеть" и затем в правой панели выберите «Диспетчер пакетов QoS» и кликните на нем два раза. Выберите опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность" и опять-таки кликните на ней два раза. В открывшемся окне включите Enabled, а затем укажите лимит канала в процентах равный нулю, нажмите "ОК" и выйдите из программы. Откройте "Сетевые подключения" на "Панели управления" откройте свойства вашего подключения и на закладке "Сеть" убедитесь, что протокол "Планировщик пакетов QoS" подключен. Если его там нет, то добавьте из списка и перезагрузите компьютер.
inet.yandex.ru
вот тут посмотри свою скорость интернета
Проверь свою скорость инета ТУТ и сравни с той, ЧТО ТЕБЕ ЗАВЕДЕНА ОТ ПРОВАЙДЕРА. Если всё совпадает, то ничего менять не надо.
Это скорость не зависит полностью от твоего интернета. Этот файлы раздают сиды.
Сиды это люди у которых хранится этот файл. Тоесть в этом твой интернет не виноват
ты от куда? прежде всего поставь менеджер закачек (чтоб потом при свободном времени докачать) а во вторых какие и от кудо он снимал?
чаще всего скорость скачки зависет от сайта с которого скачиваешь