Интернет
почему торент качает с скоростью 4.7m/s не более,а скорость моего инета 40mb/s-причём сидеров 415,личеров 10...
и это происходит не только в таком порядке -всё равно скорость через торент трекер не превышает 4.7-4.8мб.Пробовал разные торент трекеры всё одно.Подскажите пожалуйста может есть какие-то настройки помимо приё и отдача неограничены.может причина в винде7?Где искать?Заранее спасибо...!
Торрент показывает скорость в мега байтах.
Провайдер указывает скорость в мега битах.
40 мега БИТ надо разделить на 8, для получения скорости в 5 Мега БАЙТ.
Провайдер указывает скорость в мега битах.
40 мега БИТ надо разделить на 8, для получения скорости в 5 Мега БАЙТ.
Ширина твоего канала 40 Мегабит в Секунду, качаешь с торрентов со скоростью 4.7 Мегабайт в секунду. Теперь как перевести мегабиты в мегабайты. В байте 8 бит, в килобайте 1024 байта, в мегабайте 1024 килобайта. Берем 40 мегабит, это 40 000 000 бит, делим на 8, получаем 5 000 000 байт, делим на 1024, получаем килобайты и еще раз на 1024 получаем мегабайты = 4.748 Мегабайт в секунду. Итого получается что ты качаешь на максимуме того, что позволяет твоя ширина канала. Радуйся, не у всех так. И учи информатику.
Ох, ламеры
40 мб - скорость, до которой может разогнаться (загрузки страниц в интернете)
но наша реальная скорость скачки всегда меньше
берем 1024, умножаем на Ваш тариф и делим на 8
получаем реальную скорость скачивания (в кб)
НО знай, и тут не всё чисто, до максимума того, что намножил да поделил очень редко доходит
40 мб - скорость, до которой может разогнаться (загрузки страниц в интернете)
но наша реальная скорость скачки всегда меньше
берем 1024, умножаем на Ваш тариф и делим на 8
получаем реальную скорость скачивания (в кб)
НО знай, и тут не всё чисто, до максимума того, что намножил да поделил очень редко доходит
Дело в то что скорость твоего интернета действительна только до ближайшего сервера. А от него к следующему серверу может идти линия с низкой скоростью.
40 Мбит / 8 = 5 МБайт/c
Для начало как вы понимаете мб:
1. мега байт
2. мега бит
1. мега байт
2. мега бит
автор темы, у тебя качает со скоростью 47мб/сек идет аж привышение на 7 метров
надо понять и простить :)
Похожие вопросы
- Моя скорость инета 128 Мбит/с, а качает со скоростью 15Кб/с.Что мне сделать чтобы уменя инета была полная скорость!!
- Почему пишет скорость интернета 100мб/с, а качает со скоростью 250 кб/с?
- у меня скорость интернета 100 мигабайт в секунду,а качает со скоростью 10-15 килабайт.почему так медленно качает ?
- Ребята почему я когда качаю с файлобменника Letitbit в бесплатном режиме у меня скорость маленькая примерно 15-20 кб\с,
- У меня скорость инета 1 мгб. Качает при скорости 120 кб. всё нормально! Но вот страницы окрывает очень медленно почему?
- Почему такая низкая скорость скачивания с интернета?Тариф безлимитный со скоростью 150,а качает не выше 13-15
- Помогите, через программу utorrent качаю фильмы! Скорость почему-то небольшая....можно её увеличить? Если да, то как?
- кто-нибудь знает как повысить скорость закачки файлов с инета у меня тариф "Безлимит" и поэтому скорость закачки15 kb/s?
- если на модеме показывает скорость 1,2 мгб, то почему качает со скоростью 100 кб?
- МТС, тариф "безлимитище", скорость торрента ~15 KB/s