Интернет
У меня скорость инета 1 мгб. Качает при скорости 120 кб. всё нормально! Но вот страницы окрывает очень медленно почему?
При этом торрент выключен. А всё происходит так медленно.
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+
http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/
Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!!
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista
Описание: AusLogics BoostSpeed- идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.. .
AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.
Доп. информация:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
* Создание резервной копии системного реестра и его очистка
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Платформа: Windows XP, Vista
Доп. информация:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
у нас провайдер тоже посадил на один канал кучу человек и теперь все тупит. большие пинги. днс через одно место работает
Вот поэтому, что скорость скачки высокая, на инет сил не хватает
Попробуй браузер переустановить, или поменять вообще на оперу, мозилу, или гугл браузер. они по-разному работают. и в вашем случае это скорее всего проблема браузера.