Интернет

установил "осла", качает очень медленно, за три дня скачал всего 60 мгб. Подскажите, что надо сделаать, что бы быстрее

Порт клиента
eMule использует 4662 как заданный по умолчанию порт для загрузки данных от другого клиента. Его изменение необходимо только в случае, если этот порт блокирован, то есть не форвардится на маршрутизаторе или блокирован брэндмауэром (файерволом) . В этом случае вы получаете LowID. Используйте сценарий http://www.thedonkeynetwork.com/connection_test, чтобы проверить, является ли используемый порт открытым для свободного подключения извне.
Tip: LowID - неприятно, но не смертельно, в данном случае вы сможете пользоваться ресурсами пользователь с HighID, а расшаренные файлы пользователей с таким же LowID вам будут к сожалению не доступны, проще всего попробовать сменить порт на 80, 21 или 1234 например. Если вы в локальной сети коммерческой организации или ВУЗа, то не стоит пытаться получить HighID, если вы лично и близко не знакомы с администратором сети.
Почитай на этом сайте. У меня тоже был LowID -у меня блокировал брэндмауэр. Если стоит HighID качает довольно таки быстро.
Оксана Сиражитдинова
Лучший ответ
Лучше используйте Торрент, а не эмуле. Быстрее дело будет. А вообще многое зависит от скорости, на которой Вы работаете (Ваш инет. тариф)
Удачи
Валера Нагайко
установить лошадь
Осёл - это не просто качалка. Там всё зависит от того, насколько популярный файл, т. е. насколько много народу его качает.
Там на самом деле куча факторов, от которых зависит скорость, и на 99% повлиять невозможно :)
Проще всего оставить его, и забыть. Рано или поздно скачается :)
А если нужно что-то очень быстро скачать - тут осёл не помощник.
я с мула перешёл на торрент. скорость интернета у меня маленькая, но 3 гига в день качаю
Слава Д
в едонки есть рейтинг, ты не просто качаешь, но и отдаёшь. чем больше отдашь, тем больше рейтинг. и скорость будет больше. Делать ничего не надо, со временем скорость увеличиться.
B O X E R
Не тупи, качай с файлообменников. Рапида, Депозит, Летибит и т. п. И кстати, не уточнил какая у тебя скорость интернета вообще. Если 128 Кб/с, то будет качать 100 Метров за 2 часа, если 256 - то за 1 час.
качай без всяких прог!!!!