Интернет
Очень медленно качает торрент , что делать?
Сначала у меня была версия 2.02 .полгода качал.И вдруг стал качать со скоростью 5к/c ...а раньше утром качал по 200, а днем 40.Ни пойму в чем дело.Перешел на 2.2.То же самое... по сайтам лазил, все настройки установил, горит зеленый значек...вообще не понимаю.Подскажите пожалуйста!...
Медленно качается вовсе не потому что версия не та, а потому что сиды которые скачивали этот же файл не встали на раздачу. Перед скачиванием нужно просмотреть сколько людей уже скачивали, и если указывают-скорость раздачи.
91 сидер и 109 пира? Значит людей качающих больше чем раздающих, а лучше если наоборот))) )
попробуй в настройках ..кеширование в ручную задать побольше.. я се поставил 1500,
ждать сидов! :) это же очивидно! народу просто мало разъдаёт!!!
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):
http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
Ебашь супер сид
оператор - мтс, можно ли сказать, что это их т. н политика по ограничению скорости на торренты? как быть, господа ?
Убери ограничение загрузки
у мну тож качает на 5 кб/c ВСЕ торренты. Вот прям Все! Дело в твоем интернете! У моей сестры есть вайфай. У меня тоже есть вайфай. Когда беру вифи сестры, то сразу же на 2-3 мб/C начинает!!!! А у меня билайн роутер. Он тупой.)
г**но этот торрент не качайте на прямую с браузера лучше качать
таж финя
а что делать если 2 д 23 ч