Интернет
Яндекс хром медленно качает объясните почему и как это исправить?
Здравствуйте!
Дело в том что браузер (любой) , это только просмотрщик, какой бы шустрый он не был он предназначен на 95% именно для просмотра, скачивание в них происходит в одну полосу с одного адреса. Я бы посоветовал вам установить какой нибудь Доунлодер. На мой взгляд лучше доунлоад менеджер (но он платник, хотя в России это не проблема) , есть еще доунлоад мастер - он бесплатен но плохо качает с ютуба, и контакта. Эти программы умеют качать в несколько потоков, находить зеркала файлов, что В НЕСКОЛЬКО раз увеличивает скорость закачки.
С уважением Дмитрий.
Проверте скорость соединения.
У тебя и огнелис будет медленно качать
яндекс хром? это что то новое.
может гугл хром?
и это дело не в гугле, а в твоём медленном инете. на крайняк поменьше вкладок сделай.
да и от размера файла зависит. если ты качаешь какой нибудь фильм или игру, понят дело оно афигеть сколько качаться будет, т. к. дофига весит.
может гугл хром?
Вопрос некорректный. Только хром или все другие тоже? Если другие тоже - дело не в хроме
это зависит зачастую не от браузера а от провайдера, либо сервера!!!
А как нащет интернета???. если с нетом все ок то лучше скачай гугл хром он наджежнее и скорость там под 1 мб/сек ( ну лично у меня)
Переключите флаг chrome://flags/#enable-parallel-downloading в режим Enabled и перезапустите браузер. Проверьте скорость скачивания.
Те кто пишут, что это зависит от правайдра... Вы дебилы? Он качает на много медленнее чем даёт провайдер, как минимум лично у меня. У меня 3-6 мб может быть скорость в лаунчерах когда в браузере 300 КБ!