Интернет

что лучше хром или опера? и почему?

Marat Gainulin
и то и то ))
Александр Войченко
Лучший ответ
Поставь оба браузера. Настрой как положено и сравни какой лучше (хотя всем известно - Опера намного лучше, а главное - она не следит за пользователем и не сливает данные о нём непонятно кому и зачем) .

Для пользования Оперой нужно иметь прямые руки - настроек там масса (несколько сотен) и при желании можно полностью под свои нужды всё выставить. .

И главное - нет таких дыр как у Мазилы (этот браузер, как раз для криворуких и сделан)
Alexandr Scorobogatov
Олег Молоканов Как это - следит? Слышала я такое,но подумала,что это бред...
У меня 6 штук стоит, просто для удобства я их раздел, на одном по соц. сети и мелочь, на втором по обменникам и торрентам и т. д.
А так одинаково
Ahtam Sultonov
лучше фокс - плагинов навалом и сервис синхронизации как у хрома есть - вощем хром то же ничо - удобно при сносе системы - все закладки и плагины остаются - а опера глюкавая прога - со своими фичами в виде ненужного торрент клиента и крякозябрами на некоторых закачках и страницах
Жаргал Далаев
Мне кажется, фирефокс лучше всех...
S Rustam
у меня хром... Оперу даже пробовать не хочу
Анвар Бобоев
Опера. По всему.
Людьми и для людей сделано.
Виктор Цой
ну это уже от личных предпочтений, поставьте оба попробуйте какой больше вас устроит тот и лучше
Сегодня нет явного лидера, но я бы и IE не сбрасывал. Как говориться не глубоко..., за то не испортит
с технической точки зрения-хром, он использует современный функционал, поддерживает все современные стандарты (css3, html5 ...), в добавок, если вы пользуетесь сервисами от google, то они будут быстрее работать именно в хроме, ибо он поддерживает новый протокол, который увеличивает скорость загрузки по http.
ну а если с пользовательской точки, то поработайте неделю в одном, потом в другом и решите для себя!

лично я фанат firefox. на днях выйдет 11 версия и там будет поддержка всего и вся!
опера очень легкая.