Интернет
почему щас начали использовать хром, а не оперу?
Почти все используют хром. Но опера ведь удобней и приятней в управлении или все просто нубы и пользуются гуглом, а в опере не могут изменить домашную на гугл. (сам пользуюсь поисковиком гугл)
Не знаю, он везде пиарится и рекламируется. Я за оперу.
Гугл хром это мейнстрим. А насчет его быстрой скорости - у меня IE9 работает со скоростью хрома :)
Хотя юзаю я Firefox. С оперой както не срослось.
На вкус и цвет товарищей нет. И на браузеры - тоже.
З. Ы. Лично я пользуюсь Оперой.
Я Мозиллой пользуюсь, пробовал несколько раз пользоваться Хромом и Оперой, но вот не лежит к ним душа
Пользуюсь Оперой. Хром просто не нравится.
Да пофиг!! ! Что первое попалось, установил, теперь привык.
Особой разници не вижу.
Однако все эти альтернативные броузеры хоть и работают быстрее, иногда не корректно отображают страницу.
И я так до сих пор не понял, где именно в этих броузерах сохранены история и закладки.
(иногда надо вынимать данные с обрушенной системы, так до сих пор не понял где именно лежит)
Поэтому Explorer все еще стоит на запасном пути.
Особой разници не вижу.
Извини но ты от них ушёл не далеко раз пользуешься оперой.
Опера у меня тормозит почему-то.. . Но я юзаю браузер от яндкекса.
Что за хром такой? Я всё ещё на опере и менять не желаю!
Для каждого по разному. Для вас опера удобней, а для других хром.
+кстати, хром крут тем что... .
!awesome!
+кстати, хром крут тем что... .
!awesome!
у каждого свое мнение и вкусы.... я лично вообще Мозилой пользуюсь !
Хром быстрей работает, да и плагины надежней и удобны