Интернет
Браузер Гугл Хром - лучше чем опера и мозила???
Лучше Опера АС
Он проще. Потому и сижу на нём уже год
мне больше нравится гугл хром. работает быстро, без глюков, в настройках все ясно и понятно. с установкой флеш плеера никаких проблем, как у эксплорера например
Нет не лучше. Он еще на стадии испытания.
Рекомендую FireFox,проверено, надежно быстро... Очень много полезных дополнений.
Сам на нем жалоб нет
Гугл Хром и мозила-лучшие
Опера для вас больше всего подойдет по интерфейсу и возможностям. Мозилла больше для работы не развлечений. Сам пользуюсь оперой на данный момент.
нет, зря им пользуется Медведёв
По техническим характеристикам нет. Но точно не хуже. Плюс в гугле-можно менять темы окна браузера.
нет, фуфло полное. имхо. у меня был, абсолютно бесолков.
мозилла лучшая.
мозила самая опасная в прошлом году было выявлено дырок окло 120 Елизавета Орлова вот и самый хороший браузер)))) опера лучшая в безопасноти и лишь она единстввнеая котрая не попала в топ 10 самых опасных приложений!!! а хром самый быстрый но он находится в топ 10 самых опасных ((((
Нравится намного больше чем фф, и тем более, чем опера. Юзаю почти год. Все интуитивно понятно и удобно.
гугл, это молодой браузер, в нём есть много не заплатанных дыр, а опера как говориться проверена временем. Про фокс, нельзя однозначно сказать, дофига дыр, но оних с бешеной скоростью лотают. Один недостаток Оперы это её относительно медлительность, но зато безопасность на высоте.
мне нравится гуглмугл
я считаю, что самый лучший браузер- это Гугл Хром