Интернет
Объясните, почему сейчас так популярен так называемый "Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык»" ?
На мой взгляд гораздо проще и быстрее писать правильно. Я пробовала коверкать слова - чертовски трудно и долго!
Не умеют писать правильно, и этот свой недостаток превращают в достоинство. Чаще всего так выпендриваются малолетки. А насчёт коверкать слова трудно и долго - абсолютно согласна.
да он уже не особо популярен. Наигрались...
зато в грамоте не паришся... как написал - так и есть... -лишь бы не правильно.. это скоре язык двоешников.. лентяев.. и выпендрежников! ! ))
Наверное Вам для начала, необходимо узнать откудова он взялся.
Ваша тирада уж очень смахивает на высказывание scottishtigerа.
P.S. Правда ему порекомендовали учить Албанский. LO
P.S.S. - > Пользователь LJ-автор maxxximus назвал «неизвестный» язык албанским. На следующий день на вопрос «А почему Вы думаете, что комментарии были написаны для Вас? » scottishtiger ответил:
Почему? Это Живой Журнал. Американский сайт, а не албанский. И я же знаю, что Вы говорите на двух языках. Плюс, быть американцем означает, что остальной мир должен подстраиваться под меня. Но это лишь моя точка зрения.
мне вот интересно, олбанзкий йазыг уже год как перестал быть понастоящему популярным. Это типа вопрос из прошлого??
это видимость. вот зашли бы вы года 2 назад в инет на форумы и прочие сайты для общения, вот тогда просто невозможно было прочитать что написано, не то чтоб понять))) ) самое дикое для меня открытие было открытие сайта для деффочек полностью на албаницком языке с рассуждениями о моде тряпках косметике и т. д. вот это на самом деле ужаззззз! а сейчас широкое употребление осталось разве что у детишек - до них вечно все позже всех доходит)) ) и на сайте удафф. ком. но у сайта формат такой, с классическим русским его никак не представить))))
это он БЫЛ так популярен- сейчас нормальные люди смеются над теми кто так "говорит"
на нем в основном детишки общаются которые дорвались до инета)
Мы говорим на "своём" языке, своими интонациями, чтобы передать через интернет свои непосредственные эмоции.. .
Чужим языком нет смысла пытаться говорить. Кому-то этот язык ближе. они себя лучше могут выразить. А что делать?
Мода пройдёт, и язык исчезнет.
глюнь на назвиние темы. при чем тут компы и интернет?
Сленг, он же арго, всегда существовал. Что касается жаргона падонкаф, он популярен только в интернете, где Вы и находитесь.
Этот "язык" может очень хорошо замаскировать неграмотность людей. Поэтому он так популярен. эта одна из сотни причин.
аффтар, ты жжешь, пеши есчо
хехехе вы опоздали с сообщением на 3 огода =\ так то он уже вымирает уже
так говорят онли школьники
Катя не олбанский а албанский вот албанец значет тупой