Интернет
Вы против "олбанского языка" в интернете?! Почему?!
Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» считаете ли вы, что этот язык деградирует человека, отупляет его, и ведёт к его безграмотности?!
ыыыыыыыыыы )))
это первый позыв ответить на данный вопрос)) ) считаю что всё таки в определенной мере ведет к отуплению и общей деградации речи.. . странно потом от таких людей (имеется ввиду использующих "олбанский") слышать и выслушивать что-либо про величие русского языка.. . ярике примеры можно найти практически в любом офисе, где сотрудники зависают в чатах, аськах и соц сетях и делают наиглупейшие "ошипки" в официальных документах.. .
"а как правильно будет "йод" или "ёд"???" на одном из лингвистических форумов...
В этом есть элемент юмора, другое дело, что он не всегда уместен...
Я считаю, что люди других стран, пытающиеся выучить или совершенствовать русский язык, должны иметь возможность общаться на нормальном русском языке. Да и, насколько нужно не уважать свою страну, свою культуру, историю, чтобы так коверкать родной язык?
Андрей Щербанев
Ну и пусть общаются . А на каком сленге говорить - это личное дело каждого . Попробуйте вот блатным на фене общаться , вот тогда похихикаем !
Соглсна с АлексаШ *Йа ЦарРрАпкО*.
На проекте знаю ответчиков, которые общаются на Олбанском и они в совершенстве владеют русским языком. Многим ответчикам нужно у них поучиться )))
Против. Надо уважать свой язык и не поганить его.
очинна протиф, канэшна! а штоита зо йазыг? дайти азбуко, мну гавариле, чито йа панему пешу с ошыпкаме :(
А ВОТ НА РУССКОМ ПИШУ БЕЗ ОШИБОК (ПОЧТИ) , В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ, ВКЛЮЧАЯ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ВОПРОСА.. .
И ЧТО? )))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыы
И ЧТО? )))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыы
Безусловно. Я бы назвал такой язык Долбо-олбанским. =)))
Лично я люблю и уважаю русский язык. Но зачем его коверкать- может, чтобы замаскировать свою неграмотность?
Да знаю, знаю- "прикольно" ж!
Против! Это издевательство над Родиной и нашим великим языком!
Конечно!!!! Но на нем так удобно писать....
Может стоит начать обучать етому " ебланскому" языку детей в школе, штабы яны не путались ф сети кады висять цельными сутками и ни хрена не понимают аб чем им там фтюхивают. Лично я против.
Я не против таких "словечек",как "Афтар, выпей яду","Ужос нах" и т. д.
Я против "Ти", "ми", "длузяффки", "онегай", "аригато" и т. п.
Иногда даже прочесть не могу предложение, когда люди так пишут.
Все дело в том, что итак безграмотность везде, так люди еще и запоминать будут, как эти слова пишутся и путать с нормальными. Вы представляете себе такую ситуацию? :
-Привет!
-Прифки.. .
-Как вчера сходили на концерт?
-Ооо... псе было просто супир! Агломное спасипки Мафке Ивановой! Она достала нам билетики =)))) =**
Да, вот с таким жаргоном человечество меньше, чем за 5 лет скатится до уровня обезьяны!
А жаргон падонкафф-это просто интернетовский прикол.
Нельзя уродовать наш, РУССКИЙ язык.
_____________________________________________________________
"Обращаться с языком кое-как-значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.
А. Н. Толстой.
-Привет!
-Прифки.. .
-Как вчера сходили на концерт?
Нельзя уродовать наш, РУССКИЙ язык.
А. Н. Толстой.
Глеб Лобанов
ИМХО это не албанский, это произошло от перевод с английского IMXO по моему скромному мнению, а потом уже стало имею мнение хрен оспоришь
Александр Каменцов
Аригато - это "спасибо" на японском, он не имеет никакого отношения к Олбанскому
Думаю это для каждого человека по разному. Уже грамотного чела, который пишет на нормальном русском, а иногда просто пофлудить вздумает, он не испортит и не деградирует, а малолетку с неустоявшимся мировоззрением может.