Интернет
у меня вконтакте вся страница теперь на украинском языке,не знаю почему,как вернуть русский?
Это реально похоже на розыгрыш, потому что у меня вообще на дореволюционном был, протсо зайди в настройки, долистай до конца страницы.. там у тебя написано, какой у тебя язык, если украинский, то нажми на него и там появится окно выбора.. выбири руссий и все))
Вас там клонируют...
это не украинский, а русский (дореволюционный)
так 1 апреля...
Никак, 1 апреля, можно на энглише посидеть)
1 апреля. Это шутка. У всех так.
Внизу меняется язык. В сааамом низу страницы. Нажимаете на синее слово и выбераете свой язык
Это у всех так, наверное неудачная шутка админов, надо потрепеть
Это розыгрыыыышшшшшшшшшшшшш на 1 апреляяяяя.! ЖДИТЕЕЕЕЕЕЕ)
с 1 апреля))
каким браузером пользуешься?
поменяйте страну вашего проживания и опять будет современный русский
1 апреля
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл? *:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.