Интернет

Переустановила оперу и вконтакте миню стало на украинском языке, что можно сделать?

Внизу страницы нажимаю русский не помогает ((
Съ первымъ апрp3;ля!

Павел Дуров вчера в 17:02
Поздравляю Васъ съ первымъ апрp3;ля! Въ сей несерiозный день мнp3; отрадно серiозно повp3;дать Вамъ о трехъ нововведенiяхъ Въ Контактp3;:

Отнынp3; Вы вольны загружать и просматривать въ Вашихъ синематографахъ видео высокаго качества. Соблаговолите поставить галку "Высокое качество" въ поiскp3; по видеозаписямъ - и просматривайте одни лишь качественные ролики.
Въ записки возможно стало добавлять фото-, аудио- и видеоматериалы. Сочинять и измp3;нять записки стало весьма занятно и необременительно.
Добавлена возможность создавать папки для композицiй. Впредь Вы вольны распределять свои аудиозаписи по папкамъ - такъ, какъ Вамъ удобно.
Покорнp3;йше благодаримъ за то, что любите насъ! Желаю всp3;мъ хорошаго настроенiя!

Въ контактp3; съ Вами,
Павелъ Дуровъ

P.S. Вы, вp3;рно, замp3;тили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактp3; дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орq9;ографической поддержкp3; Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вp3;рнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамp3;нъ Русский.
Ирек Аглеев
Лучший ответ
а на то что ты
Черный Плащ
тебя не смутило ???
ЛЮДИ, НЕ ПАРЬТЕСЬ С ВКОНТАКТЕ!!!! ЭТО ПРИКОЛ НА 1 АПРЕЛЯ! Есл хотите русский меняйте внизу страницы!!!!
Дождаться 2-го апреля! С 1-м апреля тебя!!!
мне кажется что язык программ в винде поменять надо
а не зашел, точно прикол!!!:)
Егор ...
Витя Крут ведь реально менять станет))
переустанови еще раз.. . как раз займешь себя на оставшиеся 45 минут...
это шутка... епть.... первое апреля ж
Глеб Алексеев
меняй гражданство.
Алексей _
Учи хохлятский
Big.fan ™
кушай бананы
Ира Кокоева
Блин, это не украинский!) ) А старорусский)))))))))