Интернет

А вы знали что общение Вконтакте возможно станет платным...?

Два человека (относящиеся к создателям соц. сети ВКонтакте) продали свои доли! А новые хозяева хотят сделать ВК платным... Обсуждение этой темы в разгаре.. И кто знает что будет дальше... Надеюсь что они пошутили...
Nikolay Kaschtschenko
тогда вконтакте будет малоприбыльным проектом и смысла от него мало
т. к. там полно школяров которые просто не будут туда заходить
да и взрослые не сочтут нужным платить за общение
есть тот же скайп по мне в раз 100 лучше вконтакте
Юрий Болонов
Лучший ответ
Лично мне по барабану - меня на этом сайте нет и не будет. Ну, а хомячки будут платить. Ибо отказаться от Контакта для них - смерти подобно.
а мне глубоко класть на скайп
Сергей "
Да нифиг этот в контакте, кому надо полно возможностей общаться и на других сайтах, можно даже свою страничку организовать бесплатно. Есть скайп и другие сервисы.
тогда опять большая часть переметнется. . только в тот раз с Одноклассников уходили Вконтакт. . теперь обратно уйдут
Как только начнут брать деньги в соцсетях - тут же резко сократится количество пользователей в тысячи тысяч раз.
Так что, прежде чем это сделать, хозяева подумают сотни раз. Деньги в соцсетях зарабатывают на рекламе и на платных услугах, которые являются не обязательными.
Миша Жиля
Мне по бую.. . Не зареган ВКонтакте, мусорнице этой.. . Но не сцы-не сделают его платным, вот увидишь. Новые владельцы, может, и идиоты.. . но не до такой же степени, если смогли срубить стока бобла.. . Просто пугают вас, глупышек) И правильно делают)...
Низами Гасанов
А мне насрать на это: я вКонтактах не состою. Соцсети-гоуно и отстой, развлечение для дыбилов
будите платить как миленькие.
развлечение для даунов всегда платное
Максим Якунин