Частично, поэтому пользователи сайта «Одноклассники» собираются объявить забастовку.
Информационное сообщение с призывом бойкотировать социальную сеть из-за введения платных услуг.
Автор призыва предлагает объявить 25 декабря Днем тишины.
«Создать сайт стоит денег, и люди за свою идею должны получать вознаграждение, я с этим согласен»
НО!
Когда мы всем своим знакомым рекомендовали регистрироваться на сайте,
то не думали о том, что «мы загоняем их в стойло, в котором и нас, и их
будут доить» .
Доплата за «невидимку» , за 5+, страхование - это
дополнительные опции, кроме того, стала платной и регистрация, «но
теперь даже добавить фото стоит неприлично» !
«25 декабря день тишины! Кто за то, чтобы обуздать этот жадный порыв создателей сайта,
присоединяйтесь... Товарищи, поддержите протест ...игнорируйте сайт www.odnoklassniki.ru» 25.12.2008
Разошли друзьям
Интернет
Слышал, что сайт ОДНОКЛАССНИКИ стал платным-это правда или очередная утка?
Чтож вы за лохи то что Вам так легко повесить лапшу науши? что самим лень зайти?
уже как месяца два
правда
Правда. Теперь, если хочешь зарегистрироваться там, нужно заплатить около 40 руб. И никто создателя не раздерет, на то он и создатель, что хочет, то и делает. Ну и всякие платные услуги, типа невидимка, оценка 5+ и т. д.
Правда
Платная там теперь регистрация для новых участников и кое-какие дополнительные приблуды - типа оценка 5+ и подарок. Остальное все по-старому, вроде.
Вввели там одно новшество при регистрации послать смс стоимостью 35 рублей! Вот вся плата! Но все равно как то неприятненько уже! Удачи!
Гонят
правда, некоторых моих друзей удалили из одноклассников, хотя они давно там были зарегестрированы
да платная регистрация и всякие примочки!! УЖАСССССССССССС! Зажрались создатели мало им так, а сайт то для встреч и общения!
Был и останется бесплатным, а то создателя раздерут за это.
Кто регистирируется первый раз, тот платит. А кто сделал это раньше, пока ничего не платит.