Интернет
смс при регистрации на сайт menmir.ru платное?

Видимо, на МАЙЛ. РУ процветают то ли мошенники, то ли спамщики. Не так давно я заметил, что за мою фотографию ставят оценки девушки в непристойном виде, как оказалось их не просто несколько, их десятки, сегодня уже 35 человек (если не спам-ботов) . Зайдя на страницы некоторых из них, я обноружил, что у них по две фотогафии у каждой: на одной девушка в нглеже (у каждой фото разные) и картинка с надписями, там было что-то вроде: не можем сдесь общаться, посети сайт ЭРОМИР. РУ, а также что адреса как по шаблону: несовпадающая, выдуманная фамилия на ева****(подрузуумеваю год) . Я прочесал кучу страниц и наткнулся на то, что были и мужчины, которые им ставили оценки за фото, у них на страницая примерно тоже самое: фото приличного мужчины или сексуального качка, а на втором фото приглашение посетить сайт МЕНМИР. РУ. Набрал я в браузере эти адреса, а он меня на МАЙЛ. РУ выводит, решил посмотреть, что за люди там в разделе и понял, что сайт не настоящий, это не МАЙЛ. РУ. Снчала я думал, что это какие-то проституки и решил пожаловаться, думаю как бы ещё к администрации обратиться. Попробовал зайти на один из ящиков, а в ответ: почтового ящика с таким именем не сущетвует. Люди, не ведитесь на это!!!
этот сайт не имеет к Мэйл. ру никакого отношения.. . так что будьте осторожны и не вводите там свой мэйловский пароль....