Интернет
Подскажите сайт Вконтакте стал платным? просит отправить смс чтоб аторизироваться мне кажется какойто развод?Заранее Спс
нет это вас кто то разводит, что бы зарегистрироваться новому пользователю в контакте нужно просто предложение высланное на почту меела от уже зарегистрированного пользователя (это бесплатно) . потом чтоб прикрепить свой новый акаунт к своему номеру телефона (это защетит вас от взлома и даже если вы забудете пароль сразу от всех страниц, смс с сайта отправляется вам на телефон) но что бы самим отправлять смс такого там нет (только если падарок платный отправлять) . возможно вас атаковал примитивный вирус.
развод
нет это не развод а защито от авто регестрации спамеров много!
НЕт это не развод он не платный.. там сидят очень много народу.. и теперь там можно регатся толька тем у кого уже есть друзь!!!! Друг должен сам зарегать он пишет ваш номер мобилы те приходит смс и ты вводиш этот пороль.