Интернет
а правда что одноклассники станут (или уже стали) платными?
если да - то сколько придется платить?
Да, к сожалению, для новых пользователей регистрация на сайте платная!
"Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.
Без активации участник сети не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.
Создатели "Одноклассников" поясняют, что активацию следует пройти лишь один раз. Они называют активацию вынужденной мерой, необходимой для поддержания порядка в сети и защиты пользователей от автоматической рассылки спама. При этом, как рассказал "Ленте. Ру" президент компании "Одноклассники" Никита Шерман, пользователей, зарегистрированных ранее, эти процессы ни коим образом не коснутся: никаких платных активаций для них не будет.
Стоимость SMS сравнительно высока. Для "Мегафона" она составляет 35,4 рубля, для "Билайна" - 35 рублей, а для МТС - 28,41 рубля. Пока активировать учетную запись не предлагается уже зарегистрированным пользователям.
Сеть "Одноклассники" уже зарабатывает на баннерной рекламе. Кроме того, в июле она запустила платную услугу "Невидимка", позволяющую отключить сообщение о том, что пользователь находится в сети. Также пользователи могут докупить место для дополнительных фотографий и оплачивать хорошие оценки своих снимков.
"Одноклассники" - самая крупная социальная сеть в России. Она объединяет 22 миллиона пользователей и продолжает расти. "
Тебе не пофиг? Сейчас социальных сетей как грязи.. . если и станет платным, то все перелезут в контакт, или в мой круг, или еще куда.. . Думаю и владельцы одноклассников это понимают
я тоже что то об этом cлышал, но всё равно сайт фигня! Лучше и удобее VKONTAKTE.RU
что значит платными?
неправда.
платить надо только в том случае (отправить СМС), если вы хотите именно в раздел "личные фотографии" выложить фотки больше определённого числа.
но зачем это делать, если вы с таким же успехом можете выложить сколько угодно фоток в "альбомы"
неправда.
Василий Рыбалкин
ошибаешься регистрация тоже платная.
идиотизм. фотографии добавлять платно, только если не в фотоальбом ((((
для давних членов - бесплатно, для вновь входящих - платно. на сайте есть сообщение, почитай
Одноклассники уже стали платными при подключении плата 30 руб. кажется. В интернете заметка была.