Интернет

Почему "Одноклассники" стали платными? (в Беларуси) Требуют отправить смску. чтобы авторизоваться..

(в Беларуси) Требуют отправить смску. чтобы авторизоваться..
Да это не только в Беларуси.. (( По этому поводу уже и анекдот есть. " Одноклассники стали платными. А одноклассницы ещё дороже! "))
Ерлан Сатыбалдиев
Лучший ответ
во всех странах... платные.. не только в Беларуси...
Чтобы дурью не маялись.
Злой Бармалей
В России уже с ноября так.... нужно им как-то деньги зарабатывать .. в кризис тем более. . каждый крутиться кто как умеет. . если Вам что-то не нравиться пока есть ещё бесплатные . В контате. и другие аналоги..
Банальная жадность.
:-(
Даниил Exzotkin
Что за брехня! ? Не важно где ты находишся. В Белоруссии, Америки, Китаи. э Везде интернет один. http://www.odnoklassniki.ru/ это оригинал. А где ты зарегистрирована. Возможно это подделка. Я на них конечно не лазию, но если и правда они платные стали, то они выбрали себе путь в могилу. Ихний ресурс долго не протянет в таком случае. Во первых есть контакт. Во вторых пользователи для столь популярных ресурсов важней всего. Ввод оплаты а вход сократит число пользователей и народу там будет мало. В итоге года через 3 этот проект изезнет.
потому что содержать сервис становится очень дорого с учётом растущего количества желающий зарегистрироваться а соотвественно расширения аппаратной части для работы всего сервиса, вот чтобы это всё оплачивать и расширять сервис с чётом растущих апетитов, ввели платную регистрацию, дабы содержание окупалось
sms за всё! Фотки - за деньги, смайлики - за деньги, и т. д.
Паразиты.. .
В Москве тоже, вообще сейчас не перевариваю Одноклассники, в Мире и то интереснее!!
Может не авторизироваться, а зарегистрироваться? Так это, говорят, чтоб меньше всяких спамеров на сайте было.
не только в Беларуси-везде так стало!
Boxer Boxer