Интернет

Одноклассники стали платными ???о_О

с 1 ноября только за регистрацию 32 рубля. а так всё,как и было... невидимка платна и ещё чего то.. .
для всех остальных, всё.,как и было.... это они борятся со спамомом,, тоесть эти деньги пойдут...
Азат Ахметов
Лучший ответ
Азат Ахметов все кто раньше зарегистрировался для них всё бесплатно...
ну и что из того
Артур
Из воздуха деньги делают!
И слава богу....
Ігор Горбатюк
Это не бред. Я вчера пробовала создать профиль для своего мужа на на сайте. Профиль-то создался, но пользоваться им невозможно, пишут, что на этом ограниченны мои права на сайте, пока не заплатишь и не подтвердишь регистрацию.... ОДК к сожалению стал платным сайтом. Только они не предусмотрели одну простую вещь: Я например живу в Италии и отправить sms не могу, т. к. нет ни одного итал. оператора. Аналогично жители Штатов или др. государств не смогут теперь зарегистрироваться, просто их нет в списке . Вот пришлось просить друзей с Украины, чтобы оплатили sms.
А вообще-то это был "ХОД КОНЕМ" , сначали всех подсадили на сайт ОДК, а теперь платите....
Бред!
Теперь только платно. . ибо сделали защиту от спама! Поэтому при регистрации надо отправить смс с кодом ХХХХХХ чтобы спам боты не прошли. . Вот так!
Fazliddin Quziev
ыы кругом барыги ))
Ограничили количество загружаемых фотографий, сверх лимита платить нужно, короче все в контакт
Где это вы услышали?
Aleksandr .......
Чё серьёзно! А мне п*х я там всёравно не зареген