Интернет

Люди,что делать? В контакте все теперь на украинском языке??? Как вернуть прежнее состояние????

Завтра всё будет нормально)
Это Дуров прикалывается..)
Жандос Аскарбаев
Лучший ответ
Включи свой мозг и посмотри на календарь!
каждый 4й вопрос про это дело!
И это не украинский... это язык на котором говорили на территории все Российской империи =)
Стас Карпов
внизу в самом смотрите и меняйте язык
Женис Хан
1. Зайдите на сайт "Вконтакте" и выберите меню "Все языки", в перечне языков выберите "В союзе"
2. Зайдите в свой аккаунт, внизу вашей страницы (аккаунта) нажмите на слово "Дореволюцiонный" и в перечне списка языков выберите "В Союзе".
ха дуров всем язык меняет ) единственный способ, дождаться конца дня
внизу где написано доисторический нажмите и выберите русский))
Roman Nekrasov
Кликнуть Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамен Русский.
Миша
Послp3;днiя извp3;стiя

Съ первымъ апрp3;ля!
подробнее »
видишь слева?
Нажми подробнее.. .
Дальше там написано:
P.S. Вы, вp3;рно, замp3;тили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактp3; дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орq9;ографической поддержкp3; Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вp3;рнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамp3;нъ Русский.
Нажмите на ссылку Дореволюцiонный. Выберете нужный вам язык.. Удачи!
Роман Ким
настройки --> в низу меняется язык (вторая строчка с низу) --> выбераешь язык

а так щас там дуров в честь праздничка древнерусский язык поставил
его до завтра не поменять
С первым апреля :)) Это не украинский, а дореволюционный. Прокатываешь колёсико мыши до конца страницы, жмёшь на "Дореволюцiонный" и выбираешь язык )
если я прально понимаю о чем ты, то это очередной прикол от Дурова!! !
просто в самом низу там где бедет Павел Дуров 2006-2010 выбираешь язык - русский и все!!!!
Usman Vilikiy
в низу переведи с древне на русский и всё будит ок
жди завтрешнего дня)))))))))
у меня то же)
внизу странички где написано рядом Павел Дуров надо выбрать язык. Нажимаешь и открывается окно с предлагаемыми языками. =)удачи