Интернет
меня взломали вконтакте! мою страницу вконтакте заблокировали за рассылку спама! как её разблокировать?
меня взломали вконтакте. пишут что моя страница заблокирована за рассылку спама. что делать?
ВИРУСНЯК закинули.
сделайте следующее.
пуск - мой компьютер - локальный диск (системный) - Windows - system32 - drivers - etc - файл HOSTS открываем блокнотом и смотрим, если что-то там есть про одноклассники или в контакте, то удаляем это всё до записи
127.0.0.1 localhost,если не помогло перемещаем этот файл в другую папку, например создаём рядом папку etc1 и запихиваем в неё и проверяем файл HOSTS уже в ней, т. к. вирусняк может и там изменить.
после этого сохраняем изменения и заходим в интернет.
если не поможет то проверяйте DNS и делайте перезагрузку route -f.
желаю удачи!
сделайте следующее.
желаю удачи!
Проще новую завести.
попробуйте админам написать
Да, л учше новую сдел ать, не думаю что эту удастся вернуть.
Я так понял а тебя взл омал и и рассыл ал и спам от твоего имени? Напиши администрации, х отя врятл и пол учится что-то
Какой нахер вирус, это бан системы!! !
Следуй указаниям системы, если не поможет, то юзай форму :
http : // vkontakte . ru / restore . php
1 шаг
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2 шаг
Открываем блокнотом файл hosts.
3 шаг
Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost
4 шаг
Закрываем все окна.
5 шаг
Сохраняем изменения.
6 шаг
И перезагружаем компьютер.
7 шаг
Всё путь к сайту в контакте открыт
2 шаг
Открываем блокнотом файл hosts.
3 шаг
4 шаг
Закрываем все окна.
5 шаг
Сохраняем изменения.
6 шаг
И перезагружаем компьютер.
7 шаг
Всё путь к сайту в контакте открыт
к модераторам попробуйте обратиться